м.Львів, ТЦ «ТРИ СЛОНИ» (-1 поверх)      /067/ 110-33-77, /097/ 924-85-03

AV-ресивер Onkyo TX-NR686

09 / 03 / 2018

В каталоге Onkyo появился 7.2-канальный AV-ресивер TX-NR686, совмещающий в себе фирменную технологию Dynamic Audio Amplification с современными мультирумными возможностями, поддержкой 4K-видео и аудиоформатов объемного звучания.Новинка выдает по 165 Вт на канал (при нагрузке 6 Ом) и обладает сертификатом THX. Помимо современных форматов Dolby Atmos и DTS:X, девайс оснащен функционалом апмикса DTS Neural:X и Dolby Surround. Подстроить звучание под особенности конкретного помещения поможет AccuEQ Room Acoustic Calibration с паре с технологией AccuReflex, которая следит за отраженным звуком. AV-ресивер Onkyo TX-NR686 готов принимать аудио в PCM до 24 бит/192 кГц и DSD до 5,6 МГц по сети или по USB. Из потоковых сервисов TX-NR686 поддерживает Amazon Music, TIDAL, TuneIn, Deezer и Spotify. Также к устройству можно подключиться по AirPlay, Chromecast и Bluetooth. Мультирумная система построена на платформе DTS Play-Fi.
Из разъемов на задней панели AV-ресивер оснащен шестью входами HDMI и двумя выходами (на первую и вторую зоны), еще один вход HDMI размещен спереди. В продаже в Великобритании Onkyo TX-NR686 появится в апреле и будет стоить 650 фунтов.

У каталозі Onkyo з'явився 7.2-канальний AV-ресивер TX-NR686, який поєднує в собі фірмову технологію Dynamic Audio Amplification з сучасними мультирумними можливостями, підтримкою 4K-відео та аудіоформатів об'ємного звучання.

Новинка видає по 165 Вт на канал (при навантаженні 6 Ом) і володіє сертифікатом THX. Помимо сучасних форматів Dolby Atmos і DTS:X, девайс оснащений функціоналом апмікса DTS Neural:X і Dolby Surround. Підлаштувати звучання під особливості конкретного приміщення допоможе AccuEQ Room Acoustic Calibration в парі з технологією AccuReflex, яка слідкує за відтворенним звуком. AV-ресивер Onkyo TX-NR686 готовий приймати аудіо в PCM до 24 бит/192 кГц і DSD до 5,6 МГц по мережі чи по USB. З потокових сервісів TX-NR686 підтримує Amazon Music, TIDAL, TuneIn, Deezer і Spotify. Також до пристрою можна під'єднатися по AirPlay, Chromecast і Bluetooth. Мультирумна система побудована на платформі DTS Play-Fi.Із роз'ємів на задній панелі AV-ресивер оснащений шістьмома входами HDMI і двома виходами (на першу і другу зони), ще один вхід HDMI розміщений спереду. В продажу у Великобританії Onkyo TX-NR686 з'явиться у квітні.